Четверг, 28.03.2024, 23:19
сайт команды CRAZY.PRO
Приветствую Вас БОМЖ:) | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
КАК вам дизайн сайта?)
Всего ответов: 245

Главная » Архив материалов
 
Внимание : в разделе "файлы" добавлены несколько конфигураций cs 1.6 с которыми играют известные  профи. в раздел "статьи" добавлено несколько очень интересных описаний того как делать распрыг в cs,как правильно стрелять, а главное как создавать демки в cs.Архив будет пополняться  с каждым днем !
Просмотров: 805 | Добавил: DRAG | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (2)

Казалось бы, с 2004 года компания не уделяла никакого внимания ставшей культовой многопользовательской игре, но, как оказалось, Valve не собирается бросать успешный бренд.

Counter-Strike


В одном из своих недавних интервью глава компании Valve Гейб Ньюэлл поделился своими соображениями по поводу продолжения легендарного проекта Counter-Strike.

Оказалось, что разработчики еще просто не определились с концепцией продолжения. Менеджмент проекта рассматривает возможность выпуска абсолютно новой игры с максимально улучшенной графикой, правилами и режимами. Тем не менее, уже ясно, что продолжение Counter-Strike не войдет в комплект поставки Half-Life 2: Episode Three.

Хотя дата выхода игры до сих пор остается под вопросом, Гейб Ньюэлл в шутку отметил, что если он получит более 15 тысяч писем с просьбой поторопится и выпустить CS одновременно с очередной серией приключений доктора Фримена, Valve более серьезно возьмется за разаботку.

 
Просмотров: 786 | Добавил: DRAG | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (1)


Компания Intel представила новую платформу для геймеров, которая может стать конкурентом недавно объявленному решению AMD - Quad FX. Разработка под названием V8 получила восемь вычислительных ядер.
Известно, что новый продукт Intel работает на двух четырехъядерных процессорах Kentsfield Xeon с частотой 2,4 ГГц. Частота системной шины составляет 1066 МГц. Платформа V8 оснащена памятью FB-DIMM и графической картой NVIDIA GeForce 8800GTX.
Заметим, что в декабре 2006 г. основной конкурент Intel, компания AMD объявила о выпуске решения Quad FX 4x4. Фактически, это также двухсокетная платформа, предназначенная для использования в игровых компьютерах с «экстремальной производительностью».
Платформа Quad FX построена на базе архитектуры Dual Socket Direct Connect (DSDC), обеспечивающей высокоскоростную связь процессор-процессор. Архитектура DSDC разработана для будущих многоядерных сверхмногопоточных систем. Существующие планы предусматривают возможность модернизации платформы вплоть до восьми ядер. В платформу устанавливаются процессоры AMD Athlon 64 FX.
Напомним, во втором квартале прошлого года Intel объявил о начале поставок четырехъядерных чипов собственного производства. AMD же планирует выпустить аналогичный продукт на рынок лишь в середине текущего года. Вместе с тем, компания неоднократно обвиняла своего конурента в «ложной многоядерности».
Просмотров: 686 | Добавил: DRAG | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (1)

 

Компания TN Games начинает продажи необычного компьютерного аксессуара - жилета 3rd Space FPS Vest, благодаря которому пользователи смогут ощущать физические воздействия в играх.

Жилет 3rd Space FPS Vest содержит восемь пневматических камер, а в комплект поставки входит компрессор. В зависимости от ситуации в игре, компьютер подает управляющие команды на компрессор, который регулирует давление в камерах. Таким образом, может быть сымитировано попадание пули, удар колюще-режущим предметом или даже похлопывание по телу игрока.

Новинка ориентирована на любителей шутеров. Вместе с жилетом компания TN Games будет поставлять шутер от первого лица собственной разработки, а также версию Call of Duty II с поддержкой технологии 3rd Space (за дополнительные 20 долларов США). Кроме того, жилет 3rd Space FPS Vest может использоваться вместе с Quake 3/4 и Doom 3, правда, для этого из интернета придется загрузить специальные обновления для игр.

Стоимость 3rd Space FPS Vest составляет 170 долларов США. Поставки жилетов начнутся в следующем месяце, однако оформить предварительный заказ на покупку можно уже сейчас.

Интересует меня лишь одно: на контру такой девайсик доработают или как? :)

Просмотров: 653 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

 

NationsCup XI от ClanBase – это один из самых уважаемых (правда, в новом сезоне вы можете наблюдать различные статьи с недовольством в сторону организации) онлайн-турниров в пределах нашей любимой Европы, и в этом чемпионате участвуют, конечно же, наши сборные команды Украины и России.

Капитаном сборной России стал Дмитрий"hooch" Богданов, и он выставил ряд очень молодых игроков, и это стало достаточно хорошей новостью для всей молодежи страны, ведь у всех появляется возможность попасть в лайн-ап команды, остается только зажечь на профессиональном фронте, что, например, Naum и Antojke вместе сделали совсем недавно на парном турнире в столичном клубе Playground.

#update: Поздравляем Naum'a и Antojke с первыми играми за сборную (против Израиля), все мы переживали за вас. Удачи в следующих матчах.

Antojke: "Сборная Израиля была на тот момент не в лучшей форме, и обыграть эту команду не составило большого труда, я думаю, у них еще будет шанс показать себя, но только уже не с нами. Атмосфера в команде самая наилучшая – уважение друг к другу, никакой лишней машны и приподнятое настроение. Честно говоря, я играл за сборную в свое удовольствие, не забывая об ответственности. Спасибо всем, кто болел за нас, до новых встреч!"

В составе сборной Украины под предводительством капитана B1аd3'a выступают игроки Virtus.pro (Edzie и Zeus), A-gaming и spray'n'pray (lmbt).

Новости:

Только за первую игровую неделю группового этапа сразу несколько сборных получили красные карточки и технические поражения (технический выигрыш по раундам считается как [15:00]) за использование популярного бага – бесшумного передвижения, которое администраторы называют не иначе как silent run aka russian jumps. В двух играх, Сербия – Великобритания и Румыния – Швейцария, silent run'ом умудрились отличиться обе стороны, так что все эти сборные получили по одному поражению.

"Хулиганье было замечено и среди признанных профессионалов:

Team Estonia vs Team Czech Republic

Эстонский талантище под ником m`` множество раз использовал этот нехитрый прием за контртеррористов, сборная команда получает красную карточку и автоматически проигрывает этот матч со счетом 0-15.

Team Germany vs Team Russia

Наши ребята сообщили о нарушении правил со стороны moon'a в четвертом раунде второй половины, и они были действительно правы. Германия получает красную карточку за многочисленное использование silent run'a игроками состава, и поэтому победа в этом матче отдается российской сборной.

Team Norway vs Team Serbia

В этом матче обвинения со стороны Сербии были неоправданны, ибо норвежцы действовали четко по правилам: разрешен лишь один duckjump, но не больше. Результат игры остается прежним.

Team Finland vs Team Slovakia

Этот случай полу ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Девятого марта, завершился еще один крупный турнир, на этот раз в рамках финалов турнира Extreme Masters II. В номинации  Counter-Strike победу одержал  mousesports, наши игроки  Virtus.pro - восьмые.
 
Итоговое распределение мест:

1.    mousesports - $50 000
2.    eStro - $30 000
3.    Team Alternate - $15 000
4.    SK Gaming - $10 000 
5.    Roccat - $5 000
6.    SoA - $5 000 
7.    Fnatic - $2 500 
8.    Virtus.pro - $2 500
9.    Mibr - $1 250
10.  Team Excello - $1 250
Просмотров: 817 | Добавил: CybeRage | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (3)


Девятое марта - завершительный день Samsung Euro Championship 2008, в  Counter-Strike 1.6 группе победу одерживает  Fnatic.

Призовой фонд:

1 место:  Fnatic - 12,500 евро
2 место:  Meet Your Maker - 7,500 евро
3 место:  McPoker.emL - 5,000 евро
4 место:  Alternate
5 место:  The Elder Gods

Cоставы участников:

 fu.sk - uNreaL, bafo, Dev1, Gr3g1, cHEEs
 mTw - ave, whimp, mJe, Sunde & zonic
 Vatos Locos - hacker, han, Arctic, avel & Apocalypse
 Alternate - moon, paN, Roman R., CHEF KOCH & approx
 escalate - CoTToN, BudgiE, camdeN, due & Nalim
 k1ck - foxj, Norx, Ehz, Luna & Kall
 roccat - contE, lurppis, naSu, plastE & ruuit
 endEffect - nanti, maKz, espi, omikron & Apathy
... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Бывший профессиональный кибератлет, Бертнард «ElkY» Гроспеллир, выиграл огромную сумму в 2 миллиона долларов на завершившимся в четверг турнире по покеру «PokerStars Caribbean Adventure». В турнире приняло участие 1136 человек, и общий приз приравнивался к сумме в 8,594,976 $. Победа на «PokerStars Caribbean Adventure» стала самым значимым достижением для бывшего геймера, после того как он променял StarCraft на покер.

ElkY известен киберспорту как один из первых игроков, ставших играть в Южной Корее на профессиональном уровне. Верхом его карьеры несомненно стоит считать серебро WCG Grand-Finals 2001, где в финале он проиграл легенде мирового StarCraft: Broodwar, BoxeR-у.

ElkY считается одним из двух самых известных в покере игроков, которые пришли туда из е-Спорта. Второй игрок, который удостоился этого звания — бывший квейкер LakermaN. Именно ElkY теперь считается самым богатым кибератлетом, сделавшим такие большие деньги на покере
Просмотров: 681 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

 

Оргкомитет  World Cyber Games сегодня официально объявил список дисциплин на предстоящий в этом году турнир. Никаких сенсаций, всё "старички" остались на месте, а новинок не так уж и много. А любителей CS наверняка порадует тот факт, что вопреки слухам на турнире будут играть в  Counter-Strike 1.6. Напомню, что турнир пройдёт в ноябре этого года в немецком городе Кёльн.
Просмотров: 633 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает Inferno Online, Абдисамад "SpawN" Мохамед, возвращается в шведскую команду SK. Менеджер CS-подразделения, Антон Будак: «GeT_RiGhT не достиг такого уровня, с которым можно выступать на турнирах, и поэтому, посовещавшись с известным прогеймером, было принято решение о возвращении живой легенды SpawN'a в состав шведской пятерки.»

Вот что сказал по этому поводу сам SpawN: «Я хотел забросить CS в дальний угол, но Антон связался со мной, и спросил не хочу ли я вернуться к тренировкам в составе SK, конечно я не мог отказаться от такого предложения и положил ... на этот PR-менеджмент.»

Состав SK Gaming:

 RobbaN
 walle
 Tentpole
 allen
 SpawN
 GeT_RiGhT (запасной)

Стоит напомнить, что  SpawN является единственным игроком, оставшимся от легендарного состава команды SK версии 2002 – 2004 года, остальные игроки, такие как:  ahl,  Heaton,  potti и  fisker уже давно покинули не только команду SK, но и прекратили активные выступления.

Просмотров: 653 | Добавил: DRAG | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz