Четверг, 28.03.2024, 12:15
Приветствую Вас БОМЖ:) | RSS
Главная | Басни про cs - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » CS::Юмор » Басни про cs (тоже охуенно смешно))
Басни про cs
DRAGДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
лукоморья:
У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью Бот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо - Кольтом судит, Налево - Глоком всех рулит. Там чудеса: там Кемпер бродит, И Рашер за кустом сидит; Там на неведомых дорожках Следы разбитых челюстей; И БМП на курьих ножках Стоит без окон без дверей; Там лифт Контрами переполнен; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И 30 Ламеров прекрасных Чредой из волн выходят ясных, И их кладет Отец крутой; Там Читер наглый мимоходом Хедшотит грозного Контра; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Игрок несется читеря; В темнице там заложник тужит, Но пулемет ему не служит: Заложник очень уж тупой, Не попадет он - он косой; Там Террорист над бомбой чахнет; Контровский дух… там Фрагом пахнет! И там я был, Контров мочил; У моря видел дуб зеленый; Под ним сидел, и Бот ученый Меня из Кольта положил.

***
Как-то ТерОром вбегаю на мост, (Помниться бомбу тяжелую нес), Там меня "Чмо с AWP" поджидал, Выстрел раздался – но я не упал. Быстро присев я пальнул из АК – Кемпер скончался. Мораль такова: Стрелять не умеешь, на мышь не пеняй. Разок промахнулся и сразу линяй!!!
***




 
D0n@JIbgДата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
5 садись давай ЗачётКу)))

\\\Сигарета после плана догоняет РАСТАМАНА///
 
suslikiДата: Пятница, 23.04.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://letitbit.net/download/24147.2400f678a21891d16a8756f76/sXe_Injected_v8.8.rar.html

качайте анти чит на cs 1.6

 
Форум » Counter-Strike 1.6 » CS::Юмор » Басни про cs (тоже охуенно смешно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz